夜间模式
级别: 昆山新人
发帖
271
昆币
318 枚
配偶
单身
10楼 发表于: 02-12
13405130440:前天了解,300+/小时 ,一天四小时,真心补不起。让小孩安安心心自己做做作业算了。 (2018-02-12 10:11) 

300一小时,高中吧,这也太贵了。
关注昆山论坛微信公众号bbskshot,轻松在线查违章、查公交、查学区、查天气
 
离线13405130440
级别: 昆山新人
发帖
386
昆币
514 枚
配偶
单身
11楼 发表于: 02-12
开心一刻钟:300一小时,高中吧,这也太贵了。 (2018-02-12 11:18) 

高中
美女在线一切都随缘
级别: 昆山名人

发帖
38964
昆币
54274 枚
配偶
单身
居住
森隆蓝波湾
12楼 发表于: 02-12
真心补不起!
帅哥离线稼轩
发帖
4068
昆币
10350 枚
配偶
单身
13楼 发表于: 02-12
好好学习就是给父母省钱
本帖评分记录
曹九歌.vip 昆币 +5 - 02-13
1条评分昆币+5
帅哥离线多拉h梦
发帖
4003
昆币
10869 枚
配偶
单身
14楼 发表于: 02-12
13405130440:前天了解,300+/小时 ,一天四小时,真心补不起。让小孩安安心心自己做做作业算了。 (2018-02-12 10:11) 

一对一吗?
离线13405130440
级别: 昆山新人
发帖
386
昆币
514 枚
配偶
单身
15楼 发表于: 02-12
多拉h梦:一对一吗? (2018-02-12 19:54) 

应该是的
美女离线25楼
级别: 昆山新人
发帖
383
昆币
802 枚
配偶
单身
16楼 发表于: 02-13
13405130440:应该是的 (2018-02-12 20:01) 

一对一,目前打听到的起180一小时。

发帖
19493
昆币
11114 枚
配偶
单身
17楼 发表于: 02-13
去年寒假补高三数学,震川重点班老师,十多个学生一起补的,100元/2小时.物理120元/2小时
一对一也补过,460元/2小时,没啥效果.还不如震川老师100元2小时补得效果好
[ 此帖被荧火虫1015在2018-02-13 09:31重新编辑 ]
日子,过的是心情;生活,要的是质量。
美女离线下雨看世界
级别: 昆山名人
发帖
55385
昆币
34618 枚
配偶
鱼籽
18楼 发表于: 02-13
年轻真好。。。。和楼主年纪一样,小屁孩只是小学三年级
级别: 昆山新人
发帖
154
昆币
218 枚
配偶
单身
19楼 发表于: 02-13
荧火虫1015:去年寒假补高三数学,震川重点班老师,十多个学生一起补的,100元/2小时.物理120元/2小时
一对一也补过,460元/2小时,没啥效果.还不如震川老师100元2小时补得效果好 (2018-02-13 09:30) 

这价格已经很便宜了,你怎么还把老师卖了啊
快速回复
限76 字节
如果您提交过一次失败了,可以用”恢复数据”来恢复帖子内容
 
上一个 下一个