辰辰爸比的个人主页

http://www.ksbbs.com/u.php?uid=855805  [收藏] [复制]

辰辰爸比

  • 0

    关注

  • 0

    粉丝

  • 0

    访客

  • 等级:初来乍到
  • 总积分:5
  • 总积分:0
  • 总积分:
  • 认证:
  • 男,2018-06-25

最后登录:2018-11-27

更多资料

个人标签

暂时没有添加标签!

更多 发表的帖子

没法上班了,速求恢复早上常熟到昆山便捷化客车,希望主管部门作为!

2018-08-02 - 回复:7,人气:8921 - 昆山市交通运输局

没有便捷化,没有公交,我们走着去上班吗?希望领导尽快解决我们的出行问题
8.1后常熟到昆山便捷化客车停运  

2018-08-02 - 回复:6,人气:9628 - 昆山市交通运输局

本人住在常熟,8.1早上按照以往时间早早的等车去昆山上班,谁知一直等到八点都没有车子过来,后来通过咨询

留言板

Powered by phpwind v8.7 Certificate Copyright Time now is:12-13 02:47
©2003-2011 昆山论坛 版权所有 Gzip enabled 苏ICP备10046361号 Total 0.122118(s)