



分享到微信/朋友圈 领红包
推广
你知道为啥要用燃气,因为便宜啊,便宜的多。100块钱用3个月,就2个人做饭,夏天洗澡。冬天洗澡就是六七十一个月。这才是正常的,用了这么多年,真的就没数吗。sunfox1:烧饭燃气灶两个火一起烧,也不知道正不正常,反正2个月也就200-300块钱之间,这个月涨了40块钱,不过抄表晚了10天,我家是老表应该没什么问题。[qf_video w=1920 h=1080 poster=https://pic.app.kszhuangxiu.com/forum/20240427220132front2_1_666690_lnDKws2x8LkvqsKJDcg-JmGGnP .. (2024-04-27 22:03)