大润发让我见识了什么叫买的越多价格越贵

2024-12-28 聚焦昆山 梦在苏城
大润发欧尚店。同样的东西,同样的重量!单个的卖4.8元,3个一组的居然卖16.9元!!多花的2.5元是买的下面的包装吗!!各位买东西的时候一定要看清价格!!

已有0人打赏

已有0人打赏

分享到微信/朋友圈 领红包

每天看看帖,就赚牡丹花,免费好礼立即入手。

打赏
0人赞

推广

部分评论
今日热门
  • 中午好#每天一条昆友圈# #三餐四季 温柔有 ..

    樱桃小包子

    26
  • 听风的蚕

    23
  • 最近几天忙着做饭送医院 练字暂停 #我的碎 ..

    鸠羽千夜

    22
  • 厉云玲

    22
  • 生活如葡萄,有酸有甜,愿生活明朗,万物可 ..

    拆南墙

    21
  • 学会了~

    爱的独白

    21
  • 不必总做正确的事 偶尔做点快乐的事

    老凤祥肖肖

    21
  • 厉云玲

    20
精彩推荐
加载更多
精彩活动更多
论坛服务
触屏版 / 电脑版

other
马上开启