夜间模式
  • 23020阅读
  • 36回复

[投诉]鼎鑫电子西门口的柏庐路的辅道上,每天晚上10点20左右摊贩把路通通堵死 [复制链接]

上一主题 下一主题
帅哥离线tony2059
级别: 昆山新人
发帖
273
昆币
517 枚
配偶
单身
29楼 发表于: 10-31
有需求就有市场
帅哥离线米兰无敌
级别: 昆山新人
发帖
336
昆币
490 枚
配偶
单身
30楼 发表于: 11-01
管了又说欺负老百姓了!
离线馒头油条
级别: 昆山新人
发帖
150
昆币
557 枚
配偶
单身
31楼 发表于: 11-01
米兰无敌:管了又说欺负老百姓了! (2017-11-01 10:13) 

咱能把这个问题分开看待吗?
本帖评分记录
米兰无敌 昆币 +1 - 11-01
1条评分昆币+1
帅哥离线米兰无敌
级别: 昆山新人
发帖
336
昆币
490 枚
配偶
单身
32楼 发表于: 11-01
好,我也随便说说,是有这样的人的,唯恐天下不乱(哼哼锯了你)
帅哥在线南圭丽澜澜
发帖
2619
昆币
4615 枚
配偶
单身
33楼 发表于: 11-01
发帖
2480
昆币
14923 枚
配偶
单身
34楼 发表于: 11-06
    楼主,您好。接到您反映的问题后,11月1日晚,城管同心中队会同市级城警联动整治组对鼎鑫电子西门口柏庐路开展整治,依法暂扣了现场用于流动设摊的三轮车辆。同时中队近期也加大了周边区域的巡查力度,严管此类行为。如您今后再发现类似情况,请及时致电同心中队电话0512—57733195反映,以便中队及时处理。
帅哥离线北觅
级别: 初来乍到
发帖
5
昆币
10 枚
配偶
单身
35楼 发表于: 11-19
城管执法大队:    楼主,您好。接到您反映的问题后,11月1日晚,城管同心中队会同市级城警联动整治组对鼎鑫电子西门口柏庐路开展整治,依法暂扣了现场用于流动设摊的三轮车辆。同时中队近期也加大了周边区域的巡查力度,严管此类行为。如您今后再发现类似情况,请及时致电同 .. (2017-11-06 15:23) 

你们哪里找人么!我来一起
离线馒头油条
级别: 昆山新人
发帖
150
昆币
557 枚
配偶
单身
36楼 发表于: 11-19
城管执法大队:    楼主,您好。接到您反映的问题后,11月1日晚,城管同心中队会同市级城警联动整治组对鼎鑫电子西门口柏庐路开展整治,依法暂扣了现场用于流动设摊的三轮车辆。同时中队近期也加大了周边区域的巡查力度,严管此类行为。如您今后再发现类似情况,请及时致电同 .. (2017-11-06 15:23) 

看结果吧,感谢职能部门的回复,至少说明你们有关注,谢谢!
快速回复
限76 字节
如果您在写长篇帖子又不马上发表,建议存为草稿
 
上一个 下一个