夜间模式
  • 2368阅读
  • 15回复

[建议]建议31 32路增加实验小学和二中西分校站点,方便学生乘车 [复制链接]

上一主题 下一主题
离线高礼平
级别: 昆山过客
发帖
13
昆币
17 枚
配偶
单身
10楼 发表于: 前天 09:15
阳光胡:尊敬的Lz你好,你的见意我已采纳,正在安排一辆专线开往你家门口,也请你稍微配合一下,把从小区门口到你家楼下障碍物清理一下,若有住户挡住公交拐弯或是调头,请你尽快协商将此户人家拆迁,谢谢你的配合,我会第一时间安排公交专线去你家方便你的孩子上学 (2018-01-11 08:07) 

有才
关注昆山论坛微信公众号bbskshot,轻松在线查违章、查公交、查学区、查天气
 
帅哥离线阳光胡
发帖
859
昆币
2349 枚
配偶
单身
11楼 发表于: 前天 11:03
高礼平:有才 (2018-06-21 09:15) 

哈哈
离线张浦市民
发帖
1572
昆币
1776 枚
配偶
单身
居住
银鹿新城
12楼 发表于: 前天 14:35
说话真够难听的,楼主只是建议,可以采纳,可以不采纳,还骂上人了,唉
离线张浦市民
发帖
1572
昆币
1776 枚
配偶
单身
居住
银鹿新城
13楼 发表于: 前天 14:35

[ 此帖被张浦市民在2018-06-21 14:36重新编辑 ]
帅哥在线beaver
发帖
4780
昆币
7859 枚
配偶
单身
14楼 发表于: 前天 14:47
回 张浦市民 的帖子
张浦市民:说话真够难听的,楼主只是建议,可以采纳,可以不采纳,还骂上人了,唉 (2018-06-21 14:35)

大多都是司机的回复 冷嘲热讽也见怪不怪了!楼主应该直接@公交公司的人回复 !
帅哥在线ftox
发帖
1928
昆币
2932 枚
配偶
单身
15楼 发表于: 昨天 14:14
真的都是公交公司家属之类的?那这个版块发贴意义不就大了!
快速回复
限76 字节
如果您提交过一次失败了,可以用”恢复数据”来恢复帖子内容
 
上一个 下一个