夜间模式
  • 30600阅读
  • 7回复

[投诉]昆山市锦溪镇陆泾村原淀西中学,现已租给当地老百姓开 [复制链接]

上一主题 下一主题
帅哥离线鳄鱼的眼泪77
级别: 昆山过客
发帖
18
昆币
146 枚
配偶
单身
只看楼主 使用道具 电梯直达
楼主  发表于: 05-07
昆山市锦溪镇陆泾村原淀西中学,现已租给当地老百姓开五金加工厂,现在整个学校里面全部是违章建筑,电线乱接,有一定的危险性,请有关部门重视,给我们一个满意的答复。
本帖评分记录
dodo_zhou 昆币 +1 - 05-09
思宇轩 昆币 +1 - 05-07
繁星点 昆币 +1 - 05-07
3条评分昆币+3
离线锦溪镇
发帖
209
昆币
551 枚
配偶
单身
置顶 (来自6楼) 发表于: 05-15
网友鳄鱼的眼泪77您好!您反映的问题我们已第一时间反馈给相关部门,现回复如下:
1、根据现场勘查,您所述情况属实;
2、陆泾村村委会已与镇安环所取得联系,将尽快对原淀西中学内私企存在的安全隐患进行整改。
感谢网友对锦溪经济社会发展的关心与支持。
帅哥在线思宇轩
级别: 昆山名人

发帖
161264
昆币
206354 枚
配偶
单身
沙发  发表于: 05-07
早安。。
帅哥在线思宇轩
级别: 昆山名人

发帖
161264
昆币
206354 枚
配偶
单身
板凳  发表于: 05-07
  • ';
  • ';
周一好。。
帅哥离线水政水资源
级别: 昆山名人
发帖
119371
昆币
137617 枚
配偶
单身
地板  发表于: 05-07
来了来了~
帅哥离线水政水资源
级别: 昆山名人
发帖
119371
昆币
137617 枚
配偶
单身
4楼 发表于: 05-07
来了来了
离线做老实人
发帖
778
昆币
4803 枚
配偶
单身
5楼 发表于: 05-07
的确如此,相关部门创收,不知入帐否。
离线锦溪镇
发帖
209
昆币
551 枚
配偶
单身
6楼 发表于: 05-15
网友鳄鱼的眼泪77您好!您反映的问题我们已第一时间反馈给相关部门,现回复如下:
1、根据现场勘查,您所述情况属实;
2、陆泾村村委会已与镇安环所取得联系,将尽快对原淀西中学内私企存在的安全隐患进行整改。
感谢网友对锦溪经济社会发展的关心与支持。
帅哥离线野路子
级别: 昆山新人
发帖
150
昆币
320 枚
配偶
单身
7楼 发表于: 07-03
      
快速回复
限76 字节
如果您提交过一次失败了,可以用”恢复数据”来恢复帖子内容
 
上一个 下一个